Фотосессия новорожденных (до 14 дней)

    Пакет «Минимальный» 
    Продолжительность съемки - 2-3 часа (с учетом переодевания и перерывов на еду); смена 2-3 образов; предоставление реквизита и аксессуаров; детальная ретушь 10 отобранных фото; в подарок 10 напечатанных фото 10х15.
    Цена по запросу
    Пакет «Комфорт» 
    Продолжительность съемки - 3-4 часа (с учетом переодевания и перерывов на еду); смена 2-3 образов, плюс фото с родителями, старшими братьями/сестрами(по желанию); предоставление реквизита и аксессуаров; детальная ретушь 20 отобранных фото; памятный видеоролик со съемки; в подарок 20 напечатанных фото форматом 10х15.
    Цена по запросу
    Пакет «Эксклюзив» 
    Продолжительность съемки - 4-5 часов (с учетом переодевания и перерывов на еду); смена 3-4 образов, плюс фото с родителями, старшими братьями/сестрами(по желанию); предоставление реквизита и аксессуаров; отбор 30 лучших фотографий; авторская обработка отобранных фото; фотокнига в твердом переплете с фотообложкой, формат 25х25; печать 1 фотографии на холсте форматом 30х40.
    Цена по запросу
    Пакет «LifeStyle» 
    Основная часть фотографии с родителями + фото одного малыша): продолжительность съемки - 1-2 часа (с учетом переодевания и перерывов на еду); съемка с родителями; все фото в легкой ретуши.
    Цена по запросу
    Пакет «Cocoon_newbornstudio» 
    Фотографы - мои коллеги-ученицы. Съемка в той же студии и с теми же реквизитом и аксессуарами. Продолжительность съемки - 2-3 часа (с учетом переодевания и перерывов на еду); смена 2-3 образов; детальная ретушь 10 отобранных фото; фотографии передаются через файлообменник (скачиваете по ссылке).
    Цена по запросу
    Этот сайт использует cookies
    Понятно